dj photo В эфире: Максим Абдулин Klingande, VARGEN - Kids On The Run
Меню

«Человек-спокойствие»: муж Нюши рассказал о жизни с певицей

6438

Нюша и ее супруг Игорь Сивов мало говорят публично о своих отношениях, лишь иногда радуют поклонников в соцсетях фото и небольшими подробностями из жизни. А недавно муж певицы сделал исключение и рассказал о том, какие порядки установлены в их доме, как они воспитывают детей, и какой у его жены характер.

Нюша и Игорь Сивов Нюша и Игорь Сивов

Игорь рассказал, что к их дочери Симбе в доме отношение очень трепетное. Ее любят, обожают и называют принцессой. Два брата, мама, бабушки, дедушки - все без ума от девочки. И, конечно же, сам отец признается, что у него невероятно нежные чувства к дочери.

«Но такое отношение не означает, что будет вседозволенность», - признался Игорь.

Сивов убежден, что менять подгузники и готовить еду - не только женские обязанности. Это способен сделать каждый мужчина, поэтому они с супругой по очереди распределяют обязанности.

В их доме установлены некие правила и законы, которые помогают жить в гармонии и порядке. Пара понимает, что нужно разговаривать друг с другом, делиться проблемами и мнением. Все помнят, что у каждого есть свои границы.

Игорь рассказал, что Нюша - самый спокойный человек. Певица легко справляется с любыми ситуациями и никогда не срывается, тем более, на детей. Сивов признался, что учится у супруги этим качествам.

Фото: Instagram Нюши

Поделиться: