В эфире: Музыка Твоей Мечты Lauv - Love U Like That
Меню

Они создают моду: трендсеттеры Джиджи Хадид, Билли Айлиш и Рианна

6656

В нынешнее время не все следят за модой или смотрят фэшн показы (уже не так актуально), однако все же мы стараемся одеваться красиво и стильно. И сегодня нам очень помогают те знаменитости, которые сами создают тренды, поскольку проще зайти в Instagram одной из селебрити и посмотреть, как она одевается, и сразу становится понятно, что будут носить все в этом сезоне. К слову, мы расскажем тебе о самых влиятельных звездах-трендсеттерах, имеющих миллионы подражателей.

Джиджи Хадид

Ее называют королевой уличного стиля, поскольку модель выбирает больше комфортную одежду, нежели гламурную. Стандартный лук Джиджи Хадид выглядит примерно так: джинсы скинни, объемный свитер и любимая обувь звезды – ботильоны. Однако Хадид также носит и не сочетаемые между собой вещи, например классические брюки и спортивный топ или брючный костюм со свитером. Возможно, звучит странно, а выглядит стильно!

Джиджи Хадид Джиджи Хадид

Кайли Дженнер

Начиная с 2014 года, стиль младшей из семейства Кардашьян-Дженнер решительно изменился, Кайли постепенно вводила в моду цветные волосы, длинные ногти и применяла пластику тела и лица, что тоже стало трендом. Звезда предпочитает многослойность в одежде, необычные материалы и фасоны и смелые обтягивающие вещи, чтобы подчеркнуть фигуру. Правда в откровенных нарядах Кайли пока еще немного уступает Ким.

Кайли Дженнер Кайли Дженнер

Билли Айлиш

Своеобразную подростковую моду в 2019 ввела Билли Айлиш. Скрывая фигуру, звезда предпочитает мешковатые, гигантские вещи (оверсайз во всем), футболки до колен, и только спортивный стиль. Артистка призналась, что выбор такой одежды не случаен, ведь именно этот стиль позволяет Билли не думать о мнении парней, которые оценивают ее фигуру. Также Айлиш ввела в моду длинные ногти, на которых изображены логотипы известных брендов.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Рианна

Стилисты артистки меняли ее образ часто, однако всегда оставляли одну вещь – кепку. С тех пор модницы стали носить этот головной убор под любой образ. Однако позже Рианна предпочла спортивному стилю более женственные образы, к слову, звезда ввела в моду чересчур откровенные платья и цветной мех. Между тем, исполнительница все же одевает комфортные оверсайз-куртки и спортивные костюмы с туфлями.

Рианна Рианна

Ким Кардашьян

Там, где речь заходит о моде, конечно, просто необходимо упомянуть Ким Кардашьян. Во-первых, именно с нее началась мода на пышные формы, когда звезда сделала себе пятую точку. А во-вторых, с недавнего времени Кардашьян вернула в моду велосипедки, и они стильно смотрятся с классическим образом. Кстати, любую вещь, которую надевает Ким моментально раскупают в магазине, именно поэтому стоимость рекламы в ее Instagram начинается от 500 тысяч долларов.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Меган Маркл

Стиль герцогини Сассекской изысканный, классический и, что не мало важно, бюджетный. Например, Меган Маркл может надеть платье от бренда H&M за 2,500 рублей с дорогим пальто от Armani. Глядя на то, как эффектно Меган подбирает одежду разной ценовой категории, люди тоже покупают схожие вещи, чтобы немного приблизиться к успешной жизни герцогини.

Меган Маркл и Принц Гарри Меган Маркл и Принц Гарри

Сара Джессика Паркер

В свое время трендсеттером была Сара Джессика Паркер, а точнее ее героиня Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе». Кэрри-шопоголик, и ее образы старались копировать все модницы мира, а ее фишкой были туфли на шпильке, в которых она могла ходить с утра и до ночи. Однако есть одни туфли, которые до сих пор ассоциируются только с Сарой – синие, сатиновые с брошкой от Manolo Blahnik.

Сара Джессика Паркер Сара Джессика Паркер
Фото: Instagram Джиджи Хадид, Instagram Кайли Дженнер, Instagram Билли Айлиш, Instagram Рианны, Instagram Ким Кардашьян, Instagram Сары Джессики Паркер , Instagram Сассекского дворца
Поделиться: