Меню

Алексея Ягудина лишили водительских прав

4377

У любимчика "Ледникового периода", Алексея Ягудина, который мог бы круглые сутки тренироваться перед началом нового сезона, сейчас совсем другие хлопоты. Фигурист тщетно пытается вызволить отобранные водительские права.

Алексей Ягудин Алексей Ягудин

Ягудин получил права в Америке, где одно время жил, однако, когда вернулся в Россию, документы решил не переоформлять. Сейчас срок действия водительского удостоверения истек, и гаишники его забрали.

Снова сесть за руль своего автомобиля, олимпийскому чемпиону предстоит только после повторной сдачи экзаменов по вождению - так прописано в американском законе. Сейчас, Леша как раз готовится сдать экзамен в США и изучает ПДД.

Фото: autoweek.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5391
    Анастасия Заворотнюк построила каток

    Свой личный каток «Ялта ICE» Анастасия Заворотнюк открыла на Набережной Ялты. Теперь на этом катке еженедельно будут выступать со своими шоу звезды фигурного катания. Такого развлечения в городе еще не было.

  • 11475
    Алексей Ягудин собирается стать отцом!

    Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин ждут двойню! По версии журналистов, так и не успевшие пожениться фигуристы, станут родителями через 7-8 месяцев.

  • 6566
    "Глобальному потеплению" пришел конец!

    Вчера по «Первому» показали финальную серию проекта «Ледниковый период»! Первое место заняла пара Егор Бероев-Екатерина Гордеева, на втором оказались Татьяна Навка и Вадим Колганов, а на третьем - Алексей Ягудин и Валерия Ланская.