Меню

В музее Мадам Тюссо появился двойник Майкла Джексона

11403

В музее Мадам Тюссо появился двойник Майкла Джексона. Восковую фигуру решили установить в день рождения певца – сегодня легендарному музыканту исполнился бы пятьдесят один год.

Майкл Джексон Майкл Джексон

Фигура была сделана в Лондоне к прощальному шоу легендарного артиста, которое так и не состоялось. Говорят, что восковая статуя Майкла Джексона стоит не менее 300.000 долларов. Король поп-сцены одет в шикарный костюм, в котором должен был выйти на сцену во время своего прощального шоу.

Фото: news.km.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5048
    Робби Уильямса признали величайшей поп-звездой

    Робби Уильямса признали величайшей поп-звездой. Британский певец получил столь почетное звание в ходе опроса MTV. Уильямс занял первую строчку рейтинга несмотря на то, что с 2006 года не выпускал новых альбомов.

  • 13729
    С днем рождения, Майкл!

    Сегодня Майклу Джексону мог бы исполниться 51 год. В честь дня рождения поп-короля сегодня возле павильона 57 на ВВЦ в 17 часов 400 человек исполнят танец по мотивам одной из самых известных песен певца “Thriller”.

  • 5230
    Гильдия киноактеров США запретила своим членам сниматься в фильме о Майкле Джексоне

    Гильдия киноактеров США предупредила своих членов о недопустимости участия в создании документального фильма «This Is It», который будет смонтирован из записей последних репетиций Майкла Джексона.