Меню

Эвелина Бледанс одевается на рынке

8792

Эвелина Бледанс призналась, что одевается на рынке. Светская львица, которой было присвоено звание секс-символа России, призналась, что гордится своей способностью комбинировать дорогие вещи с дешевыми.

Эвелина Бледанс  Эвелина Бледанс

Недавно из отпуска в Тайланде Бледанс привезла две сумки: одну – за 450 евро, вторую – за 7, обе – любимые. А так же Эвелина купила на тайском уличном прилавке браслет: желтый шар, усыпанный сверкающими камнями, на белой цепочке всего за 5 евро. Кстати, телеведущая Ксения Собчак тоже считает, что свои образы нужно постоянно менять.

Собчак - Надо менять стиль

Мы спросили у людей на улице, хотели бы они примерить на себя звездный образ.

Люди - Одежда от звезд

Однако звезды смело играют со своими образами, любят конкретные марки, или не смотрят на ярлычок вообще. И тем самым вызывают зависть своих поклонников.

Фото: fame-zone.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6415
    Чаевые от селебрити

    Сайт Zimbio.com разведал, кто из звезд дает большие чаевые, а кто с трудом избавляется от мелочи в карманах.

  • 6782
    Ксюшу Собчак ждет минута славы

    Скандальная блондинка заполучила новый проект. В новом сезоне на «Первом канале» Собчак достался прайм-тайм и роль ведущей в проекте «Минута Славы» вместо Гарика Мартиросяна и Александра Цекало.

  • 12394
    Собчак переплюнула Хилтон

    Журнал Chica опубликовал список самых «испорченных» детей знаменитостей. Рейтинг немецких журналистов возглавила российская телеведущая Ксения Собчак, обошедшая более именитых наследников, в том числе саму Пэрис Хилтон.