dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Часы за 7 миллионов рублей: Элджей похвастался подарком от жены

7666

Любовь Анастасии Ивлеевой и Элджея не знает границ. Недавно рэпер отметил свой 26-й день рождения, с чем супруга трепетно поздравила его в Instagram, назвав их союз «отдельной Планетой».

Элджей и Анастасия Ивлеева Элджей и Анастасия Ивлеева

«С Днем Рождения тебя, моя ЛЮБОВЬ! Мы выше всех земных забот, переживании?, осуждении?, правил и того «как надо»! Мы - это отдельная Планета! Планета, которой управляют: доверие, легкость, уверенность, поддержка, тайна, дружба, страсть, семья, любовь и вера друг в друга. Нас не понять, за нами не угнаться! Люблю навсегда! Помни, что ты самый талантливый парень на моей памяти, ты можешь больше...», - написала Ивлеева на личной странице в соцсети.

А в подарок от жены Элджей получил практически богемные часы марки Audemars Piguet Royal Oak. Стоимость аксессуара, усыпанного бриллиантами, такая, что можно было купить небольшую квартиру в столице или отличный автомобиль. А именно - 7 миллионов рублей.

Новые часы Элджея Новые часы Элджея

Дорогим презентом рэпер похвастался в Instagram Stories, сняв часы крупным планом и рассказав, что драгоценность подарила ему супруга. Элджей также написал, что он «в шоколаде», и с этим трудно поспорить.

Напомним, что роман Анастасии Ивлеевой и Алексея Узенюка начался в 2018-м. Спустя год они тайно поженились, а недавно шумно отметили годовщины свадьбы.

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой, Instagram Элджея

Поделиться: