В эфире: Музыка Твоей Мечты Billie Eilish - Bellyache
Меню

90 швов от укусов: звезды Marvel поддержали мальчика, спасшего сестру от агрессивной собаки

15949

Эта история взорвала интернет. Шестилетний малыш по имени Бриджер стал настоящим героем. Он спас свою младшую сестру от собаки. Злой питомец бежал, чтобы напасть на девочку, и, увидев это, Бриджер защитил собой малышку. В результате, мальчику наложили 90 швов.

Бриджер с сестрой Бриджер с сестрой

Историей поделилась его тетя Николь Уокер. Она разместила в Instagram фото детей и рассказала о поступке племянника. Бриджером восхитились тысячи пользователей сети, в том числе и звезды киновселенной Marvel - Марк Руффало (он же Халк), Бри Ларсон (Капитан Марвел), Грант Гастин (Флэш), Том Холланд (Человек-паук) и другие. А Крис Эванс (Капитан Америка) записал для мальчика видеообращение со словами восторга и пожеланиями скорейшего выздоровления.

«Твои родители должны гордиться тобой! Оставайся тем, кто ты есть, нам нужны такие люди, как ты!» - сказал Эванс, пообещав прислать Бриджеру настоящий щит Капитана Америки.

Бриджер
Бриджер с сестрой

Известно, что после случившегося малыш объяснил свой героический поступок так: «Если кто-то должен погибнуть, то лучше, если это будет я». Сейчас Бриджер находится дома в штате Вайоминг, где проходит курс лечения. Сообщается, что собака несколько раз укусила малыша за голову и лицо, но, несмотря на травмы, он нашел в себе силы взять сестру за руку и увести ее в безопасное место.

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости