dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Я в него влюбилась, хочу, чтобы и вы»: Елена Темникова представила новый трек вместе с клипом

5830

Это что-то необычное и очень крутое! Елена Темникова запремьерила новый трек и сразу выпустила клип к нему. Видео снималось в Лос-Анджелесе. Режиссером выступила Анна Богдан, известная совместными работами с Максом Барских и Zivert.

Елена Темникова Елена Темникова

Композиция «Как Барби в поисках Кена» описывается как воинственный техно-поп плюс ретро-диско в современной интерпретации. «Песня была написана на одном дыхании, и я сразу предложил ее Лене, хотя никогда ранее мы не сотрудничали. Так почувствовал, она мастер своего дела. Лена тут же ответила: «Откуда ты знаешь, что я искала?» - поделился автор трека Анатолий Гурман.

Елена Темникова Елена Темникова

Кстати, сама композиция записывалась в период самоизоляции, поэтому процесс был непростым и даже увлекательным. Как рассказала Елена, ей приходилось работать в ванне под одеялом.

«Я решила записать в ванной, там у меня классная акустика. На раковину и ванную накинула пледы и вместе со студийным микрофоном сама завернулась пледом с головой. При этом, акустика была - что надо. Мой звукорежиссер курировал все в соседней комнате. Смешно, конечно, но, выходит, таким образом, мы даже дома сохранили социальную дистанцию. В песне, кстати, есть строчка «держаться на длинной дистанции» - все тру. Было дико жарко, поэтому и трек получился горячим. Я в него влюбилась, хочу, чтобы и вы», - поделилась исполнительница.

Смотри новое видео Елены Темниковой и делись впечатлениями в комментариях!

Фото: пресс-служба Елены Темниковой
Видео: YouTube, канал: Елена Темникова


Поделиться:



Другие новости