Меню

Стало известно название саундтрека к фильму «Новолуние»

7216

Стала известна информация по поводу официального саундтрека к “Новолунию”. Обложка диска будет такой, как вы видите на фото. Главным синглом станет композиция немецкой группы Death Cab For Cutie “Meet Me On the Equinox”, написанная специально для фильма.

Новолуние Новолуние

Премьера этой песни состоится 13 сентября на сайте MTV одновременно с трансляцией церемония награждения Video Music Awards.

Какие еще композиции войдут в санудтрек, пока что официально неизвестно. Но ходят слухи, что в записи саундтрека приняли участие Том Йорк из “Radiohead”, Бон Айвер, рок-группа “Grizzly Bear” и, разумеется, “Muse”, вдохновившие Стефани Майер на все книги об Эдварде и Белле.

Все песни - эксклюзив “Новолуния”: они либо были написаны специально для фильма, либо же еще нигде не выходили. Диск с полным набором треков к фильму появится в продаже 20 октября.

Фото: RobertPattinson.org

Поделиться:



Другие новости

  • 5782
    Промо-фото клана Вольтури для фильма "Новолуние"

    Появились промо-фотографии основных членов клана Вольтури. На этих фото мы уже можем хорошенько рассмотреть главных противников семьи Каллен.

  • 24980
    Кристен Стюарт ревнует Роберта Паттинсона к Меган Фокс

    Если Роберт Паттинсон ревнует Кристен Стюарт к Тейлору Лотнеру, то она испытывает ревность по отношению к Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» никогда не скрывала своей симпатии к Паттинсону, но теперь это стало напрягать его потенциальную девушку Кристен Стюарт.

  • 15078
    Кристен Стюарт не беременна

    О слухах о своей беременности Кристен Стюарт сказал просто и лаконично, это полный абсурд. В июле некоторые таблоиды заявили о том, что Кристен возможно ждет ребенка от Роберта Паттинсона.