dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

TOP-5 Instagram: Ида Галич рассмешила фанатов, а Катя Варнава танцует с экс-бойфрендом

4453

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Ханна готовит эксклюзивную премьеру в эфире Love Radio! 5 августа звезда придет в гости к Красавцам и представит свой новый трек «Навсегда твоя». А пока лови эксклюзивные фотки со съемок mood video!

4 место

LOBODA на этой неделе удивила всех - певица выпустила скандальный клип, который может стать рекордсменом по дизлайкам, а также поделилась яркими кадрами совместной фотосессии с Александром Гудковым - режиссером музыкального видео Boom Boom.

3 место

Екатерина Варнава продолжает радовать фанатов смешными и интересными роликами. Один из последних, кстати, записан с ее бывшим бойфрендом Константином Мякиньковым!

2 место

Кэмерон Диас показала, как можно увлекательно выпить бокальчик любимого напитка. Это непросто, но весьма занятно. Как поделилась звезда, ролик стал ее дебютом в Tik Tok.

1 место

Веселыми вайнами продолжает делиться и Ида Галич. Лови актуальный ролик о том, как непросто девушками справляться с мужскими слабостями!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости