В эфире: Музыка Твоей Мечты Westlife - My Love
Меню

Ты ли это? Адель продолжает шокировать фанатов

6156

После того, как Адель похудела на бесчисленное количество килограммов (а именно – на 45) и стала просто неузнаваемой, поклонники тщательно следят за ее жизнью. И хоть звезда не часто радует подписчиков новыми публикациями в сети, на днях она поделилась снимком, чем создала очередной ажиотаж.

Адель Адель

На своей странице в Instagram певица опубликовала фото, на котором позирует без макияжа в обтягивающем боди. Фолловеры пришли в восторг от того, как выглядит исполнительница и не могут поверить, что перед ними именно та Адель, которую знает весь мир – настолько она стала выглядеть иначе.

Адель Адель

«Ты совсем на себя не похожа! Я действительно любила тебя, когда ты была в теле, но я уверена, что сейчас ты чувствуешь себя более потрясающе, и ты действительно выглядишь прекрасно», «Этой девушке придется спеть, чтобы я поверила, что это Адель», «Первое, что я подумала – «кто это?», «Адель, ты выглядишь потрясающе, но ты и раньше выглядела просто потрясающе. Я с нетерпением жду твоего следующего альбома. Надеюсь, внутри ты чувствуешь себя так же хорошо, как и выглядишь», - пишут фанаты в сети. А как тебе новая Адель?

Фото: Legion-media.ru, instagram Адель

Поделиться:



Другие новости