В эфире: Музыка Твоей Мечты Olive - You're Not Alone
Меню

Регина Тодоренко рассказала о возвращении в шоу «Орел и Решка»

4079

На днях в сети появилась информация о том, что Регина Тодоренко возвращается в шоу «Орел и Решка». После того, как девушка записала сторис со словами: «Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в трэвел-проекте «Орел и Решка». Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро», - интернет-пользователи решили, что она станет соведущей Анастасии Ивлеевой. Однако похоже выяснилось, что это не так.

Регина Тодоренко Регина Тодоренко

Сама Настя, а также телеканал «Пятница!» сообщили, что вместе с Ивлеевой в новом сезоне появится ее подруга Юлия Коваль. А как же Тодоренко? Выяснилось, что Регина путешествовала по России со своей съемочной командой, когда Настю только пригласили в проект. На тот момент Тодоренко уже почти записала свой новый сезон. Поэтому, сообщив о своем участии, девушка отметила, что вместе с Настей они возвращаются в тревел-шоу. Как и мечтали многие. Правда, пока вместе в кадре работать не будут.

Кстати, в своем недавнем и интервью Регина призналась, что долго не могла решиться на съемки из-за того, что нужно было надолго расстаться с сыном и мужем Владом Топаловым.

Влад Топалов и Регина Тодоренко Влад Топалов и Регина Тодоренко

«Очень переживала из-за путешествий, потому что долго кормила грудью, из-за Майкла – не понимала, как это – расставаться с мужем, сыном на такой долгий период, потом поняла, что много бы потеряла, если бы не согласилась. Я в России открыла для себя такое огромное количество невероятных, потрясающих мест, которые завораживают, заставляют вернуться. Скучала по ритму динамичному, который присущ «Решке», по веселым съемкам, у меня отличная команда, мы понимаем друг друга с полуслова, полуслога», - поделилась Тодоренко.


Фото: Instagram Регины Тодоренко

Поделиться: