Меню

Крис Браун не помнит, что избил Рианну

6596

Крис Браун признал вину и извинился за избиение Рианны, но он утверждает, что ничего не помнит из происшедшего. Об этом он сообщил в интервью Ларри Кингу на CNN.


«Глядя на документы в полиции об этом случае, я чувствую, что читаю о ком-то, другом», - признался Крис. «Я в шоке, потому что я не такой на самом деле, и не таким я обещал быть. Я просто не знаю, что думать. Вау... Это безумие».
Браун утверждает, что по-прежнему любит Рианну. Но он добавил, что ему нелегко смотреть на снимок ее избитого им же лица - имидж, который будет преследовать его всю жизнь, сообщает popcornnews.ru.

Однако, после этого скандального интервью певец оскорбился и решил внести ясность.

«Я видел новости, основанные якобы на моем интервью у Ларри Кинга, где я говорю, что не помню об этом. Те 30 секунд были выдернуты из часового интервью, где мне этот вопрос задавали четыре раза. Если вы посмотрите все интервью целиком, вы поймете, что я такого не говорил. Первые несколько раз я говорил одно и то же. Я говорил, что это не правильно и не справедливо по отношению к Рианне. В последний раз вопрос стал уже невыносимым, и я ответил, что не помню этого. Конечно же, я помню, что случилось! И да, я все еще не могу поверить в то, что это случилось со мной. Все как будто в тумане. Я уже много раз повторял, что мне стыдно, и я прошу прощения».

Фото: lenta.ru

Поделиться:



Другие новости