dj photo В эфире: Максим Абдулин Aura Dione, Rock Mafia - Friends
Меню

Top-5 Instagram: Кайли Дженнер снова стала мемом, Тимати поцеловал тигра

6702

5 место

Просто фото с букетом огромных красных роз или жирный подкол в сторону нового «Холостяка»? Алена Шишкова умеет добавить немного интриги!

4 место

А Настя Ивлеева и Элджей тем временем отдыхают на Мальдивах, вдали от всего хайпа, и не забывают баловать подписчиков фоточками с жаркого побережья. На их месте мы бы кайфовали точно так же!

3 место

Любовь Тимати к большим кошкам не знает границ! Надеемся, что рэпер не станет заводить тигра в качестве домашнего питомца (по крайней мере, его коты точно не оценят такого соседа)!

2 место

За последние годы Кайли Дженнер (Kylie Jenner) не раз становилась героиней мемов (чего только стоит Rise and shine), и эта тенденция продолжается! В одном из последних выпуском реалити-шоу про семейство Кардашьян, миллиардерша выдала свой новый хит. В Tik Tok уже появились сотни пародий и каверов - в том числе и звездных. Как тебе версия Беллы Хадид (Bella Hadid)?

1 место

Поддержали этот тренд и Софи Тернер (Sophie Turner) с Джо Джонасом (Joe Jonas). Правда вместо коктейлей и хлеба, они использовали воду и мороженое - у всех свои приоритеты! Кстати, их видео Кайли уже успела оценить и даже репостнуть к себе в сторис. Так что она точно не в обиде!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости