dj photo В эфире: Александр Ушаков Shawn Mendes - Treat You Better
Меню

В сети появился трейлер финального эпизода сериала «Сверхъестественное»

5073

Фанаты сериала «Сверхъестественное» уже запасаются попкорном и носовыми платочками, ведь совсем скоро на экраны выйдут заключительные эпизоды саги о братьях Винчестер. История длиной в пятнадцать сезонов завершится специальной двухчасовой серией, и на днях канал CW опубликовал трейлер грандиозного финала.

Кадр из сериала «Сверхъестественное» Кадр из сериала «Сверхъестественное»

«От финального эпизода у вас перехватит дыхание», – торжественно обещает закадровый голос, а на экране в это время показывают флешбеки приключений главных героев – охотников на нечисть Дина и Сэма. Нашлось место и воспоминаниям о первых сезонах, когда братья только начали свой путь – шоураннеры точно знают, как порадовать преданных поклонников сериала!

В трейлер вошли и небольшие отрывки интервью с актерами и командой, которая работала над шоу – зрителей также ждет полноценный выпуск о съемках «Сверхъестественного», который CW покажет прямо перед финалом. «Когда вы делаете что-то на протяжении долгого времени, вы как бы чувствуете, когда дело идет к концу», – поделился Дженсен Эклс, а Джаред Падалеки добавил: «Он, я и все здесь просто хотим сказать вам спасибо».

Узнать, чем же закончится полюбившаяся миллионам людей история, мы сможем уже скоро – финальный эпизод «Сверхъестественного» выйдет на экраны 19 ноября.

Фото: Instagram Supernatural
Видео: YouTube, канал The CW Network

Поделиться: