Меню

Сборная России по футболу ответит за оскорбления

3943

Сборную России по футболу могут наказать за оскорбления Владимира Быстрова, недавно вернувшегося в питерский «Зенит» из московского «Спартака».


Подопечные Гуса Хиддинка уговаривают болельщиков «Зенита» воздержаться от акций против футболиста во время матча Чемпионата Мира-2010 с Лихтенштейном, который состоится в Петербурге 5-го сентября. Иначе команду могут с позором дисквалифицировать, пишет сегодня life.ru. Между тем, на этот матч, скорее всего, не выйдет форвард Андрей Аршавин - главный тренер нашей сборной хочет, чтобы спортсмен восстановился после травмы до игры с Уэльсом 9-го сентября. Знаменитый фигурист Евгений Плющенко, уверен, 5-го числа российская команда сможет справиться без Андрея:

Евгений Плющенко

Между тем, болельщики "Зенита" уже пообещали устроить очередную «темную» Быстрову, как только он выйдет на поле в следующем туре Чемпионата России.

Фото: totalfootball.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4188
    Футбол – это заразно!

    Не подумайте ничего плохого, после домашней игры «Зенит» - «Насьональ», которая прошла 27 августа в рамках Лиги Европы на Петровском стадионе в Санкт-Петербурге, становится ясно, как появляются футбольные фанаты!

  • 4205
    Сборная России по футболу осталась без форварда

    Андрей Аршавин, получивший в минувший уикенд травму ноги в матче «Арсенал» - «Манчестер Юнайтед», не уверен, что сможет восстановиться к играм в рамках Чемпионата Мира по футболу 2010.

  • 3871
    Фанаты «Зенита» продолжают оскорблять Владимира Быстрова

    Владимир Быстров на днях вернулся в команду. Нападающий, ранее ушел из «Зенита» в московский «Спартак», и, по мнению фанатов, играя за красно-белых, некорректно отзывался о своей футбольной родине.