В эфире: Музыка Твоей Мечты The Weeknd - Take My Breath
Меню

Интрига! Ольга Бузова засветила кольцо на безымянном пальце

3161

Ольга Бузова продолжает подогревать интерес к своему роману с известным тиктокером Давидом Манукяном, известным под псевдонимом DAVA. На днях инстадива устроила романтический сюрприз для своего возлюбленного – ужин при свечах в шикарном столичном отеле. Само собой, Ольга не замедлила поделиться подробностями вечера в Instagram сторис, но самых внимательных фолловеров звезды заинтересовала другая деталь – кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце её правой руки.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Правда, поклонники и пресса не спешат поздравлять знаменитостей с помолвкой – многие уверены, что отношения Ольги и Давида еще не достигли столь серьезного уровня, а колечко ведущая надела лишь ради хайпа. Более того, всего пару недель назад в соцсетях ходили слухи о разладе в звездной паре – сначала Бузову заподозрили в романе с её партнером по проекту «Ледниковый период» Дмитрием Соловьевым, а потом она и сама подлила масла в огонь, сказав, что не имеет отношения к дате, которую Манукян считает для них важной.

Впрочем, о расставании ни Ольга ни DAVA пока даже не заикаются – напротив, звезды публично поддерживают друг друга, устраивают романтические вечера и признаются в любви. Быть может, блогер и правда сделал возлюбленной предложение, по крайней мере, теперь Бузова носит колечко, не снимая – и на съемки, и по пути на тренировки, и в гости к маме бойфренда/возможного жениха.

Ольга Бузова и Dava с мамой Ольга Бузова и Dava с мамой
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться: