dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Top-5 Instagram: как Настя Ивлеева выглядела до славы?

3984

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Эта неделя порадовала москвичей первым снегом, так что неудивительно, что лента в Instagram наполнилась зимними публикациями: утеплившись пуховиками и уютными вязаными шапками и варежками, все отправились на улицу играть в снежки и лепить снеговиков. Не остались в стороне и селебрити – смотри как мило Ёлка встретила зиму!

4 место

Нюша поделилась с фолловерами трогательным видео, в котором показала, как отпраздновала день рождения своей двухлетней дочурки Симбы. Судя по всему, праздник удался на славу!

3 место

Похоже, в рядах new wave рэперов скоро появится новое громкое имя – Lil Lozzzza! А что, такой образ Басте очень даже подходит – да и первый трек уже готов, осталось только договориться с Юрием Лозой и успех гарантирован!

2 место

Настя Ивлеева приоткрыла дверь в прошлое – она показала поклонникам кадры из времен, когда она еще не была Настюшкой Опасность. И там полный набор – фоточки в подъезде, семки на берегу реки, стильные наряды, коровы и бескрайние деревенские просторы. Мы в восторге!

1 место

Ну и главное событие недели – в пятницу в гости к Красавцам Love Radio пришли парни с невероятными голосами и отличным чувством юмора – группа «Не говори маме»! Если ты был с нами, то знаешь, что это было очень веселое утро! Ну а если вдруг пропустил эфир – не беда! Заходи в Instagram Love Radio и ищи видео в нашей ленте и сохраненных сторис.

Фото и видео: Instagram

Поделиться: