dj photo В эфире: Максим Абдулин David Guetta, Sia - Titanium
Меню

Дрейк хочет сыграть Обаму. Политик кандидатуру рэпера одобрил!

1475

В сети обсуждают активное стремление Дрейка сыграть 44-ого американского президента Барака Обаму. С 2010 года канадский рэпер твердит, что следит за политиком, наблюдает за его манерами и готов исполнить его роль в каком-нибудь крупном байопике.

Дрейк Дрейк

«Я надеюсь, что кто-нибудь скоро снимет фильм о жизни Обамы, потому что я мог бы сыграть его. Я наблюдаю за ним. Всякий раз, когда я вижу его по телевизору, я не переключаю канал, а вслушиваюсь в его речь и интонации. Я делаю это не потому, что мне уже поступило предложение, а затем, чтобы, когда это предложение поступит, я был к нему готов», - заявлял рэпер.

И вот, сам Обама прокомментировал намерение Дрейка. По мнению политика, музыкант достаточно «талантливый братишка», который обязательно справится с этой важной миссией, если представится такой случай.

Барак Обама Барак Обама

«Дрейк, кажется, способен сделать все, что он захочет. Он талантливый братишка. Если придет время и он будет готов? Знаете, что, у Дрейка (что еще важнее), я думаю, есть одобрение моей семьи», — отметил экс-президент США, добавив, что его дочери Малия и Саша будут очень рады, если его сыграет именно Дрейк. Кто знает, возможно, совсем скоро мы увидим канадского рэпера в большой документальном кино!

Фото: Instagram Барака Обамы, Instagram Дрейка

Поделиться:



Другие новости