dj photo В эфире: Александр Часовников Consoul Trainin, Steven Aderinto, DuoViolins - Obsession
Меню

Слухи ходят: с кем встречается Рианна?

2791

Вскоре после расставания Рианны с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем, в прессе и соцсетях начали ходить разговоры о новом романе барбадосской красотки. И недавно эти слухи разгорелись с новой силой, ведь певицу заметили на свидании в Нью-Йорке, а источник из близкого окружения подтвердил – её сердце действительно вновь занято!

A$AP Rocky и Рианна A$AP Rocky и Рианна

Пару недель назад издание Page Six сообщило, что Рианна и её давний друг, популярный рэпер A$AP Rocky провели вечер в ресторане отеля Beatrice Inn, причем выглядели артисты как самая настоящая пара. Вскоре после этого о романе знаменитостей написал и авторитетный журнал People, ссылаясь на информацию инсайдеров. Похоже, все всерьез!

Когда именно между звездами завязались романтические отношения, сказать сложно, ведь они дружат уже много лет. В 2013 году рэпер присоединился к мировому туру Рианны Diamonds, в 2018 году они посетили показ Louis Vuitton на Парижской неделе моды, а в 2019 году вместе красовались на красной дорожке British Fashion Awards. Кроме того, в июле этого года певица пригласила A$AP Rocky принять участие в рекламной кампании Fenty Skin – они записали несколько интервью и снялись в промо-фотосессии бренда.

Напомним, что ранее рэпер уже крутил романы со знаменитыми красотками – в 2017 он встречался с Кендалл Дженнер, а в прошлом году завязал отношения с бразильской моделью Дайан Содре. Возможно именно с Рианной артист найдет свое счастье – по крайней мере, смотрятся они вместе шикарно!

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Рианны

Поделиться: