dj photo В эфире: Максим Абдулин Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Top-5 Instagram: Ариана Гранде показала редкий снимок с бойфрендом, а Ханна – поющую дочь

3848

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Минутка ностальгии по жарким летним дням! Вдохновившись ярким декабрьским солнцем, Полина Гагарина решила пролистать в своей галерее кадры из отпуска и поделилась с подписчиками знойным снимком, сделанным у бассейна. Восхищаемся и вместе с красоткой мечтаем о морском побережье!

4 место

А вот Ким Кардашьян на этой неделе ностальгировала по своей молодости и возможности провести время с любимым папой. Инстадива выложила трогательный снимок с отцом и сестрой Кортни, продемонстрировав не только любовь к семье, но и потрясающий стиль – ты только посмотри на её прическу! А эти брови – классика!

3 место

Дима Билан тоже вспомнил кое-что из прошлого! Сладкоголосый певец на этой неделе пришел в гости к участницам нового сезона шоу «Пацанки» и устроил вместе с ними челлендж «Пол – это лава». К заданию Дима подошел креативно, исполнив свой знаменитый прыжок с «Евровидения-2006», уже ставший настоящей классикой. Единогласно присуждаем ему победу и идем пересматривать выступление. Never Let You Go!

2 место

После грандиозных новостей о выходе нового альбома и музыкальных видео на синглы Positions и 34+35, Ариана Гранде решила поделиться с подписчиками кадрами из своей повседневной жизни. Уютные рождественские снимки, очаровательные собачки, разговоры с родными и поцелуи с бойфрендом – да-да, красотка по-прежнему встречается с агентом по недвижимости Далтоном Гомесом, просто редко публикует их совместные снимки. Но праздничная атмосфера сделала свое дело – поклонники в восторге!

1 место

И, наконец, самый очаровательный пост недели! Похоже, Ханна и Пашу создали настоящую музыкальную династию – на днях певица показала, как их двухлетняя дочь Адриана распевает новогоднюю песенку. И получается у нее очень неплохо! Если в будущем малышка решит посвятить свою жизнь музыке, за карьеру ей можно не переживать – с такими то родителями!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости