В эфире: Музыка Твоей Мечты Jax Jones, MNEK - Where Did You Go?
Меню

Вот это сюрприз! Тейлор Свифт неожиданно выпустила новый альбом

2298

Тейлор Свифт вновь спасает этот год! Пока все были уверены в том, что красотка занимается перезаписью первых шести альбомов, она подготовила для поклонников невероятный сюрприз. Несколько часов назад певица неожиданно для всех запремьерила новый лонгплей – уже второй раз за год! И даже выпустила музыкальное видео на один из синглов!

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

«Говоря откровенно, мы просто не смогли прекратить писать песни. Ну а если постараться выразить это более поэтичным языком, мы будто стояли у кромки леса под названием Folklore и должны были выбрать – развернуться и пойти назад, или же пойти вглубь этого леса музыки. И мы решили забрести поглубже. Я никогда такого не делала, всегда относилась к альбомам как к единственным представителям своей эры и начинала планировать следующий сразу после релиза. Folklore оказался другим. Когда я его писала, у меня было ощущение, что я не отправляюсь куда-то – я чувствовала, что я возвращаюсь», - поделилась Тейлор, представляя поклонникам пластинку под названием Evermore.

В новый альбом вошли пятнадцать треков, три из которых записаны в коллаборации. Ты услышишь еще один дуэт певицы с Bon Iver, а также совместные композиции с трио сестер Haim и инди-рок группой The National. На официальном YouTube-канале Тейлор уже появились лирик-видео на все песни из лонгплея, так что заходи и наслаждайся!

Треклист альбома Evermore Треклист альбома Evermore

Как выяснилось, время для релиза поп-звезда тоже выбрала неслучайно – 13 декабря Тейлор отмечает день рождения и в честь особенной даты она решила сделать поклонникам подарок: «С тех пор, как мне было 13, я волнением предвкушала день, когда мне исполнится 31, потому что это мое счастливое число наоборот. И поэтому я хотела устроить для вас сюрприз именно сейчас. Вы всегда настолько заботливо и внимательно относитесь к моим дням рождения, и в этот раз мне хотелось дать вам что-то взамен. К тому же я знаю, что этот праздничный сезон будет очень одиноким для большинства из нас и если кто-то обращается к музыке, чтобы пережить разлуку с близкими людьми так же, как и я, то этот альбом для вас».

Ну а в качестве невероятного бонуса, американская любимица выпустила еще и волшебное музыкальное видео на трек Willow, которое продолжило историю, рассказанную в клипе Cardigan. Небольшой спойлер: на этот раз нас ждет хэппи-энд!

А ты уже успел послушать новый альбом Тейлор? Скорее делись впечатлениями!

Фото: Instagram Тейлор Свифт
Видео: YouTube, канал Тейлор Свифт

Поделиться: