dj photo В эфире: Александр Ушаков Звонкий - После Пяти
Меню

Он вернулся! Эд Ширан запремьерил новую песню

2878

Мы очень долго ждали этого дня! Спустя почти год после того, как он объявил о том, что берет паузу в музыкальной карьере, Эд Ширан представил поклонникам свою новую песню. Лучшего подарка на Новый год и Рождество и придумать нельзя!

Эд Ширан Эд Ширан

«Привет всем! Afterglow – это песня, которую я написал в прошлом году и хотел вам представить. Это не сингл из моего следующего альбома, просто песня, которую я люблю и, надеюсь, полюбите и вы. Наслаждайтесь! Желаю вам безопасных и счастливых праздничных каникул и Нового года. Ну а я пока возвращаюсь к жизни родителя, чао», – написал британский любимец в своем Instagram, представляя новый трек.

Меньше чем за час музыкальное видео, которое певец опубликовал на своем YouTube-канале, набрало почти двести тысяч просмотров и эта цифра с каждой минутой продолжает расти. Ну а те, кто уже успел оценить новую песню Эда, остались от нее в полном восторге!

«Только Эд мог взять такой долгий перерыв, а потом спасти Рождество своим релизом», «Он вернулся именно тогда, когда мир нуждался в нем больше всего», «Забавный факт: каждый кто сейчас это слушает, исцеляет свою душу», «Дайте Эду Ширану гитару и он сотворит шедевр. Это прекрасно», – восхищенно пишут поклонники артиста.

А ты уже успел оценить новинку? Скорее слушай и делись впечатлениями!

Фото: пресс-служба Warner Music Russia
Видео: YouTube, канал Ed Sheeran

Поделиться: