dj photo В эфире: Александр Ушаков Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

«Кого-то они делают злее»: Макс Барских рассказал об отношении к большим деньгам

4211

Один из самых топовых артист нашего времени - 30-летний популярный певец Макс Барских стал героем глянцевого журнала Playboy Russia. Музыкант принял участие в стильной фотосессии, кадры которой созданы в цветных и черно-белых тонах.

Макс Барских Макс Барских

В откровенном разговоре с журналистами издания Макс рассказал о пикантных подробностях своей личной жизни, признавшись, что для него интимной близости никогда не бывает много. Более того, чем ее больше, «тем улыбка шире, а солнце светит ярче».

Также известный исполнитель рассказал о своем отношении к деньгам. По его словам, появление больших финансов в жизни человека может показать его настоящие качества, и они не всегда положительные. «Безусловно наличие денег, как и больших возможностей, трансформируют личность человека. Но деньги – это лакмусовая бумажка: кого-то они меняют к лучшему, кого-то они делают злее, в ком-то они проявляют глупость, а в ком-то подчеркивают щедрость», - поделился Барских.

Одной из важных мыслей артиста стало отношение к возрасту. «Мужчина в 30 лет перестает думать о том, что о нем думают окружающие. Он знает, что неидеален, но вполне доволен собой», - признался Макс. А ты согласен с мнением певца? Делись своими мыслями и скорее оцени крутейшую фотосессию артиста!

Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских
Макс Барских

Фото: Instagram Макса Барских

Поделиться:



Другие новости