dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Pascal Letoublon - Friendships
Меню

Кроссовер года! Кэти Перри сняла в новом клипе свою звездную «близняшку»

2579

Кэти Перри устроила для своих фанатов двойной сюрприз! Певица не только запремьерила музыкальное видео на трек с весьма обнадеживающим названием Not the End of the World («Не конец света»), но и пригласила на главную роль свою звездную «близняшку» Зои Дешанель. Поклонники долго ждали эту коллаборацию!

Кадр из клипа Not the End of the World Кадр из клипа Not the End of the World

Шутки о том, что Кэти и Зои – один и тот же человек не утихают на протяжении уже многих лет. Как-то раз актриса даже призналась, что из-за невероятного сходства, она гораздо чаще отвечает на вопросы о певице, чем о своей собственной семье. Но зачем расстраиваться из-за такой путаницы, если её можно забавно обыграть!

По сюжету клипа, к Земле приближается инопланетный корабль, обитатели которого мечтают встретиться с Кэти Перри и поэтому решают её похитить. Но по безумному стечению обстоятельств, на их межгалактическом судне оказывается Зои Дешанель. Впрочем, никакой разницы инопланетяне не замечают, так что актриса решает им подыграть и даже умудряется спасти Землю от уничтожения!

В честь премьеры музыкального видео, Перри и Дешанель провели для поклонников прямой эфир в Instagram, во время которого певица кое в чем призналась. Оказывается, что несколько лет назад, когда она только переехала в Лос-Анджелес и еще не обрела всемирную известность, Кэти притворялась что она – это Зои, чтобы её бесплатно пропускали в клубы! И актриса об этом догадывалась!

«Люди говорили мне: «Я тебя видел!», – рассказала Зои, – но я ведь такая паинька, а люди не успокаивались и продолжали: «я видел тебя в клубе. Ты посмотрела мне в глаза!». А я все твердила «нет, не может быть». И только потом мне начали говорить про Кэти, которая «выглядит точь в точь как ты». Когда я тебя, наконец, встретила, то испытала огромное облегчение, ведь ты такая красивая. Я подумала: «Слава Богам, она красотка». Ведь никогда не знаешь, как тебя видят окружающие, поэтому когда я узнала, что меня сравнивают с тобой, у меня в голове пронеслось: «Она прекрасна. Спасибо».

Фото: Instagram Кэти Перри
Видео: YouTube, канал Katy Perry

Поделиться: