Меню

Лера Кудрявцева целовалась с Разыграевым на глазах у Сергея Лазарева

15632

Недавно шоумен Андрей Разыграев отметил свой 31-й День рождения. В небольшом московском ресторанчике собрались самые близкие друзья. Среди них, конечно же, была и пара Лазарев-Кудрявцева.


Лера несколько лет назад вела телевизионные эфиры вместе с виновником торжества. Сережа Лазарев безустанно произносил тосты, вспоминал историю его знакомства с Разыграевым, при котором, Андрей, кстати, ему не понравился.


Кто знает – такое признание так обидело шоумена или вино было слишком крепким, но во время произнесения одного из тостов Андрей наклонился к Кудрявцевой и страстно поцеловал ее в губы на глазах бой-френда. Лазарев вида не подал и оставался предельно спокойным до окончания празднования, сообщает life.ru.


Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 10586
    Истинные лица звезд

    Нежная звездная кожа должна отдыхать. Помощники им в этом – большие темные очки, шляпы, шарфы. Конечно, – не дай бог поклонникам увидеть звезду не при параде.

  • 11056
    Премьера в Big Love 20. Сергей Лазарев – «Найди меня»

    28 августа в программе Big Love 20 - долгожданная премьера новой песни Сергея Лазарева «Найди меня»! Не пропусти!

  • 11819
    Звезды российского шоубиза раскрыли секреты

    Вернее за них это сделали их мобильники. Оказывается, ничто человеческое не чуждо отечественным селебрети – они тоже устанавливают мелодии вместо обычных гудков.