В эфире: Музыка Твоей Мечты Sam Smith - Fire On Fire
Меню

«Сюрприз»: певица Холзи ждет ребенка!

2448

Звездный бэби-бум продолжается! На сей раз своим счастьем с поклонниками поделилась Холзи – в Instagram звезда опубликовала серию трогательных снимков, на которых продемонстрировала уже заметно округлившийся животик.

Холзи Холзи

«Сюрприз», – лаконично подписала свой пост певица. И эта новость действительно стала большой неожиданностью для её подписчиков, ведь до сих пор Холзи тщательно скрывала свою личную жизнь. Лишь в октябре 2020 года папарацци удалось запечатлеть красотку в компании сценариста и продюсера Алева Айдина, но сами знаменитости до сих пор никак не комментировали и не подтверждали свой роман.

Впрочем, теперь поклонникам гадать не придется! На опубликованном снимке певица отметила своего возлюбленного, намекая на то, что именно он станет отцом будущего малыша. Ну а в комментариях пара обменялась нежными признаниями: «Мое сердце переполнено, я люблю тебя, сладость», – написал Алев, на что Холзи ответила: «Я люблю тебя!!! И уже люблю этого маленького человечка».

О бойфренде певицы известно не так много – ему 37 лет, он влюблен в кинематограф, создает и продюсирует фильмы и сериалы, а еще у него есть парная татуировка с Холзи! В июле прошлого года они отправились к тату-мастеру и набили надпись seeds (семена), написанную от руки. Как объяснила сама звезда, тогда была оптимальная неделя для того, чтобы «сеять семена в своей жизни». Похоже, влюбленные уже тогда к чему-то готовились!

Фото: Instagram Холзи, Instagram Аманды Оули

Поделиться:



Другие новости