В эфире: Музыка Твоей Мечты Jakatta - American Dream
Меню

Теперь певица? Анастасия Решетова показала поклонникам свой первый трек

3081

Похоже, отношения с Тимати не проходят даром! На днях Анастасия Решетова с размахом отметила свой День Рождения, и во время грандиозной вечеринки исполнила свой первый трек. Неужели модель решила переквалифицироваться в певицу?

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Фрагментом композиции модель сегодня поделилась в Instagram и поведала подписчикам об истории её создания. Как выяснилось, эта песня стала подарком от близкой подруги Анастасии – звезды Black Star НаZимы.

«Вчера, в этот магический вечер я исполнила свою первую песню, в процесс создания которой я вложила душу и была в нем с самого нуля - от первого слова до последних штрихов на сведении. На самом деле это был подарок близкого мне человека. И это подарок на всю жизнь. Это эмоции. Это навсегда. Только ты, Наzима, могла втянуть меня в эту аферу», – написала Решетова в своей публикации и поблагодарила звездную подругу за поддержку.

Ну а, отвечая на многочисленные вопросы о том, собирается ли она выкладывать полную версию трека, Настя ответила: «Честно, изначально таких планов не было. Я не планирую начинать карьеру певицы и ни на что не претендую. Но если правда хотите я могу залить его полностью в сеть».

Учитывая, что многие подписчики выразили огромное желание послушать песню целиком, очень скоро мы можем увидеть её на различных музыкальных площадках! А как тебе Анастасия Решетова в качестве певицы – будешь слушать её трек?

Фото и видео: Instagram Анастасии Решетовой

Поделиться: