В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Это очень мило! Кайли Дженнер показала видео с маленькой дочкой

2357

На днях малышке Сторми исполнилось три года. Дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта растет буквально на глазах многомиллионной аудитории, так как знаменитость регулярно делится умилительными кадрами с девочкой. Так, ко дню рождения дочери Кайли опубликовала tiktok-нарезку самых разных видео со Сторми, и это невероятно мило!

Кайли Дженнер с дочкой Кайли Дженнер с дочкой

В ролике малышка предстает еще совсем крохой, а также бегает по пляжу с мамой, кормит козленка, катается на самокате и выглядит самым счастливым ребенком на свете. Смотря на эти кадры невозможно не улыбнуться и не влюбиться в это девочку.

Также Кайли разместила на личной странице в Instagram серию фотографий с маленькой именинницей, где запечатлена малышка, а также момент беременности Дженнер, когда Сторми начинала расти в ее животе. Это очень трогательно!

«Спасибо Богу за то, что послал мне эту маленькую душу. Плачу сегодня, потому что не могу остановить время. Я буду очень скучать по таким мелочам как, например, твой милый голос и наши долгие разговоры на горшке. Наблюдать за тем, как ты переживаешь все в первый раз — было лучшей частью последних нескольких лет. Но, с другой стороны, я рада видеть, как ты превращаешься в самую особенную девушку, которой, я знаю, ты будешь, и которая, я знаю, сделает много удивительных вещей. С Днем рождения, навсегда моя малышка!» - подписала кадры Кайли.

Фото: Instagram Кайли Дженнер
Видео: TikTok, Instagram Кайли Дженнер

Поделиться: