В эфире: Музыка Твоей Мечты Conan Gray - Fainted Love
Меню

«Грустный трек»: Ольга Бузова переживает расставание с помощью музыки

2484

Кто из нас после расставания не слушал грустные песни? Наверняка, такие моменты случались в жизни каждого, вот и Ольга Бузова не стала исключением! Правда, звезда решила пойти дальше – и вместо того, чтобы включить специальный плейлист для разбитых сердец, она решила выпустить свой «Грустный трек». И над названием долго думать не пришлось!

Ольга Бузова Ольга Бузова

«Музыка меня всегда спасала и помогала, и в радостные моменты, и в не очень радостные. Легче становится, когда ты понимаешь, что ты не можешь ничего говорить, и не хочешь, и всю свою боль и любовь, разные были в моей жизни ситуации, ты передаешь музыкой. Для меня это самый лучший способ. Мне так самой легче и вы меня так лучше чувствуете», – поделилась Бузова в своих сторис.

Ну а в ленту она выложила небольшой отрывок грядущей премьеры и обрадовала фанатов скорой датой релиза – послушать трек полностью мы сможем уже 11 февраля! А судя по ролику, который Оля запостила в Instagram, она уже успела снять на «Грустный трек» и музыкальное видео. Вот это скорость!

Кстати, экс-бойфренд инстадивы, блогер DAVA тоже переживает расставание с помощью музыки – на днях он запремьерил трек «Обнулила нас», обложкой которого сделал их с Олей фотографию. Самое время устроить опрос – чья песня тебе зашла больше? Делись мнением в комментариях!

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой, Instagram DAVA

Поделиться: