dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«У меня не было красивых вещей»: NILETTO рассказал о небогатом детстве

4166

Сейчас NILETTO – успешный артист с армией поклонников и высокими гонорарами. Но так было не всегда. Парень, как говорится, сделал себя сам, родившись в небогатой семье простых строителей. Как рассказал Данил Прытков (настоящее имя NILETTO) в своем недавнем интервью, больше всего он комплексовал из-за бесконечной нехватки денег.

NILETTO NILETTO

«Единственное, что меня смущало — материальный статус нашей семьи. У нас реально с деньгами было всегда проблемно. Поэтому у меня не было красивых вещей. Если нужно было купить туфли или брюки в школу, то мы ехали на рынок. Я стоял в этой палатке примерял, а мама покупала, причем ты даже не понимаешь, нравится ли тебе вещь или нет», - поделился певец.

Также он отметил, что это приносило ему немало проблем даже в школе, так как он не имел возможности выглядеть прилично.

«Классный руководитель вывела меня на середину класса, чуть ли не к доске, поставила и сказала: «Смотрите! Вот так одеваться нельзя!». Этот момент помнит моя мама. Она очень сильно ругалась с классным руководителем, потому что непедагогично — выводить ребенка из толпы и при всех говорить: «Вот он лох». А у нас не было возможности покупать классные вещи. Я одевался очень непонятно, плохо», — признался NILETTO.

NILETTO NILETTO

Сейчас у артиста все прекрасно, он может позволить себе самую крутую одежду, а также наслаждаться внимание девушек, которые влюблены в его талант, спортивную форму и, конечно же, богатый внутренний мир. Тем более что недавно музыкант расстался с дамой своего сердца, с которой встречался 8 лет. Этот период был нелегким для артиста.

«Тогда я реально не мог ничего делать. Ты проверяешь телефон, наблюдаешь за этим человеком, ждешь, тебе больно, ты чуть ли не плачешь и не знаешь, что делать, если она от тебя ушла», - поделился Данил.

Фото: Instagram NILETTO

Поделиться:



Другие новости