dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Ты умрешь!»: фанат Билли Айлиш угрожает ее жизни

1853

Поклонники Билли Айлиш взволнованы! Впрочем, как и сама певица. У нее появился фанат, который ведет себя неадекватно и даже угрожает жизни звезды. Дошло до того, что исполнительница обратилась в правоохранительные органы за помощью.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Как сообщают зарубежные СМИ, имя сталкера – Джон Хирл. Он поселился напротив ее дома в старом школьном здании и постоянно следит за жизнью Айлиш. Как рассказала сама Билли, она видит своего преследователя, каждый раз, когда выходит из своего дома, он буквально не спускает с нее глаз. Более того, во время ее пути из машины до входа в жилище, фанат выкрикивает ей ужасные вещи, а также показывает устрашающе жесты – например, проводя ладонью по шее, намекая на перерезанное горло.

Также звезда добавила, что из-за постоянного страха ее начали мучать панические атаки. Все это дополняется и жуткими записками, которые Хирл отправляет звезде. «Тебе никогда не получить того, что ты хочешь… Если только ты не хочешь умереть от моих рук… Потому что ты можешь так умереть. И ты умрешь!» - говорится в одном из присланных писем.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Известно, что полиция уже начала заниматься этим делом, правда, Джон пока не арестован. Единственное, о чем просит Билли, это возможность запрета своему преследователю приближаться к ней и ее семье ближе, чем на 200 ярдов, это около 200 метров.

Фото: Instagram Билли Айлиш

Поделиться: