В эфире: Музыка Твоей Мечты Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

«Не люблю?»: смотрим новое музыкальное видео от NILETTO и Анет Сай

4145

Пару недель назад NILETTO и Анет Сай представили поклонникам совместный трек «Не люблю?» о том, как бытовые мелочи, придирки и разногласия со временем начинают рушить отношения влюбленных. А вчера звездный дуэт, который уже успел полюбиться слушателям, запремьерил еще и очень милое и жизненное музыкальное видео, в котором многие пары, наверняка, узнают себя. Смотрим!

NILETTO и Анет Сай NILETTO и Анет Сай

«В песне «Не люблю» мы с Даней поделились с вами нашими историями из жизни. Из поколения в поколение люди проживают похожую ситуацию, когда долго живешь с человеком, но ваши отношения постоянно на грани, – поделилась Анет, представляя премьеру клипа, – С одной стороны есть вещи в этом человеке, которые ты уже не можешь терпеть, а с другой, ты его настолько любишь, что не можешь расстаться с ним и представить на его месте кого-то другого».

Певица также добавила, что этим музыкальным видео они с Данилом хотели показать, насколько важно ценить любовь и трепетные чувства, дарованные людям, и сводить к минимуму все разногласия и конфликты.

«Важно ценить свою личную историю любви и ценить в ней, исключительно, само чувство и то тепло, которое рождается между вами. Эта бытовая история показывает то, как мелочи могут рушить ваши чувства. Цени человека, цени чувство любви, что вам двоим подарено небом», – в свою очередь написал NILETTO.

Скорее включай видео и делись впечатлениями – как тебе премьера ребят?

Фото: Instagram Анет Сай
Видео: YouTube, канал Анет Сай

Поделиться:



Другие новости