В эфире: Музыка Твоей Мечты Backstreet Boys - I Want It That Way
Меню

Неужели это конец? Группа RASA выпустила последний трек

2982

Фанаты группы RASA сейчас, наверняка, находятся в очень растерянных чувствах. Ведь вчера вечером солисты популярного дуэта, Витя и Даша, сообщили им две новости – хорошую и не очень. Во первых, они анонсировали выход новой песни под названием «Романтика» (она, кстати, уже в сети), а во-вторых назвали её своим «последним треком». Неужели RASA скоро прекратит свое существование?

Группа RASA Группа RASA

Никаких объяснений артисты пока не дают – они упорно хранят интригу и подогревают интерес публики, обещая выпустить YouTube-видео со всеми подробностями. Ну а пока утешают поклонников, обещая, что в ближайшее время будут выступать на концертах и посещать светские мероприятия, чем еще больше всех запутывают.

«Спасибо большое за поддержку трека, за ваши сторисы, за ваши теплые комментарии. Нам очень приятно, что вы переживаете и негодуете, что же происходит. Хочу вам сказать, что мы готовим для вас видео на YouTube, оно будет достаточно длинное и буквально через пару здесь появится ссылочка, так что следите за обновлениями», – посоветовал Витя в Telegram-канале группы RASA. Пожалуй, так мы и сделаем – будем следить за развитием событий и надеяться, что у ребят все хорошо и они продолжат радовать нас своим творчеством, в какой бы форме оно ни проявлялось!

Ну а пока слушаем новый трек и делимся впечатлениями!

Фото: Instagram Даши Шейк
Видео: YouTube, канал RASA MUSIC

Поделиться:



Другие новости