dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Нам с Дашей пора расстаться»: солисты RASA рассказали о дальнейшей судьбе группы

22315

На прошлой неделе солисты группы RASA всерьез напугали своих фанатов, заявив что выпускают последний трек. Но вместо того, чтобы объяснить, почему они приняли столь печальное решение, Витя и Даша начали нагнетать интригу, обещая выпустить YouTube-видео со всеми подробностями. И сегодня это, наконец, случилось!

Группа RASA Группа RASA

«Все спрашивают, как же так? Такая успешная группа, столько просмотров, на каждой песне по 100, по 50 миллионов просмотров. Только «Пчеловод» чего стоит – 360 миллионов просмотров, это мировой уровень. Как же концерты? Надо ли сдавать билеты? И так далее. У нас кое-что изменилось. Нам с Дашей пора расстаться», – на серьезной ноте начали ребята свое видео. Но, после небольшой заставки, оказалось, что они лишь нагнетали обстановку и вовсе не собираются разводиться или прекращать совместную работу.

Все гораздо позитивнее и радостнее! Просто звездные супруги решили создать новый проект под названием Dashi, в котором Даша будет петь сольно. В том же видео артисты показали процесс создания её первой песни под названием «Ромашки» и попросили фанатов записывать под нее видео в Tik Tok.

«Фууух, напугали», «То чувство, когда трек еще даже не вышел, а демка уже качает», «Зачем так народ пугать», «Нагнали жути! Давайте, ребята, успехов в новых начинаниях, молодцы», – облегченно пишут поклонники в комментариях к видео и добавляют, что будут скучать по Витиному голосу на треках.

Фото: Instagram Даши Шейк Видео: YouTube, канал RASA MUSIC

Поделиться:



Другие новости