В эфире: Музыка Твоей Мечты Amirchik - Эта Любовь
Меню

«Ресницы безопасности»: MONATIK запремьерил видео, которое готовил более 20 лет

1927

К своему 35-летию MONATIK подготовил для фанатов особенный сюрприз. В день рождения певец представил ретроспективную видеоработу на песню «Ресницы безопасности», которая стала главным саундтреком к его документальному фильму «Вечно танцующий человек». Откладываем все дела и смотрим!

MONATIK MONATIK

В новом клипе MONATIK прослеживает свою историю становления как личности и артиста, через архивные кадры показывая поклонникам, как он прошел путь от начинающего музыканта до феномена современной поп-сцены, который теперь сам создает музыкальную историю. Причем, делает это без помощи продюсеров.

Режиссером этой видеохроники стал Артем Григорян, который более пяти лет провел с командой артиста, путешествуя с ними в турах и фиксируя самые знаковые события в жизни MONATIK. Для создания клипа также были оцифрованы ценные кассетные архивы из детства и молодости певца. Кроме того, в «Ресницах безопасности» знаменитый музыкант и продюсер впервые показывает лица своих детей, Данила и Платона, а также трогательные моменты выписки из роддома, памятные кадры со свадьбы и другие личные воспоминания.

MONATIK MONATIK

«Ресницы безопасности» – это свет, пробивающийся сквозь тучи. Эта песня, как никакая другая описывает путь к цели: «сколько повидали, сколько раз ломали, как бы сильно не носила нас земля, а это было все не зря». Мы решили сделать на нее видеоработу, которая состоит из запечатленных моментов, архивов, видео, которые мы успели собрать из путешествий, гастролей из разных уголков мира. Это очень теплое видео, которое в период всемирной пандемии выглядит еще более ностальгично, и ты очень хочешь, чтобы вернулись эти времена. И я верю, что это так и произойдет», – написал сам артист о музыкальной премьере. 

Мы тоже верим! Ну а пока смотрим видео «Ресницы безопасности», наслаждаемся и отправляем исполнителю свои поздравления и миллион лучей любви и добра!

Фото: пресс-служба MONATIK
Видео: YouTube, канал MONATIK

Поделиться:



Другие новости