Меню

В Грозном начинается судебный процесс о судьбе сына Орбакайте и Байсарова

5377

Сегодня, 7 сентября, в Чечне в Грозненском сельском районном суде начинается судебный процесс по заявлению бывшего гражданского мужа певицы Кристины Орбакайте, бизнесмена Руслана Байсарова об определении места жительства их сына Дени Байсарова.


Для освещения процесса в Грозный накануне ночью прибыла большая группа российских журналистов из центральных газет, радио, телевидения и других СМИ.
Байсаров является жителем села Пригородное Грозненского района Чеченской республики. Сыну Байсарова 11 лет, его матерью является Кристина Орбакайте, которая также подала заявление в Тверской суд города Москвы.
Байсаров подчеркивает, что не хочет, чтобы его сын при живом отце уехал в Америку и остался без отцовского воспитания.
В то же время он не является противником того, чтобы с сыном, если суд определит его место жительство с ним, имела возможность общаться и мать Кристина Орбакайте.
Напомним, Байсаров утверждает, что Дени Байсаров в данный момент находится в Москве и с начала учебного года посещает школу, где учатся его брат и сестры.
На прошлой неделе Кристина Орбакайте обратилась в Тверской суд Москвы с просьбой определить, с кем из родителей должен жить ее младший сын. 17 сентября состоится досудебная подготовка по заявлению Орбакайте, сообщает newsru.com.

Фото: РИА «Новости»

Поделиться:



Другие новости