dj photo В эфире: Александр Ушаков Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Эксперименты! DAASHA и Ваня Дмитриенко представили клип на совместный трек

1543

Сегодня у звездочки Velvet Music, очаровательной DAASHA, большой день! Дело в том, что красотка не только запремьерила свой новый альбом, но и выпустила клип с еще одним фрешменом – исполнителем хита «Венера-Юпитер» Ваней Дмитриенко. Итак, смотрим и слушаем коллаборацию «Лифтами», а также все треки из лонгплея «Чувства Z»!

DAASHA DAASHA

«Песня «Лифтами» стала для меня неким экспериментом. Текст и музыку мы с Ваней написали за один вечер, а на следующий день уже записали трек в студии. «Лифтами» про доверие, и я именно это я чувствовала в тот момент: я доверилась миру, чувствам и, конечно, Ване», – поделилась певица, представляя премьеру в своем Instagram.

Поклонникам DAASHA этот эксперимент, определенно, пришелся по душе! В комментариях к музыкальному видео на YouTube с каждой минутой появляется все больше восторженных отзывов, в которых артистов хвалят за искренность и непосредственность их творчества.

А ты уже успел оценить клип ребят? Чего же ты ждешь – скорее жми на play и наслаждайся! И не забывай делиться впечатлениями в комментариях!

Фото: Instagram DAASHA
Видео: YouTube, канал Velvet Music

Поделиться:



Другие новости