В эфире: Музыка Твоей Мечты Livingston - Last Man Standing
Меню

Грандиозный финал! Live-концерт и премьера нового трека Никиты Киоссе в эфире Love Radio

2158

Это свершилось! Сегодня в прямом эфире утренних Красавцев Love Radio состоялась эпичная премьера от нашего обожаемого Никиты Киоссе – обаятельный певец эксклюзивно представил четвертый трек с нового альбома «Добавить в историю», а в качестве бонуса устроил для всех слушателей акустический live-концерт! Это было просто невероятно, мы до сих пор под впечатлением!

Никита Киоссе и Денис Курочкин Никита Киоссе и Денис Курочкин

Таким образом, наш беспрецедентный марафон премьер с Никитой Киоссе подошёл к своему завершению – но не стоит грустить! Ведь теперь мы услышали все треки из EP артиста и можем смело добавлять в свой плейлист новые версии бэнгеров «Невыносимая», «Правильная девочка» и «Кольцо на пальчик»! Ну а песня «Посмотри на меня», которую Никита сегодня запремьерил на волнах Love Radio, станет доступна на всех цифровых площадках уже в полночь, как и deluxe-версия альбома «Добавить в историю» с комментариями и эксклюзивными материалами от певца.

Кроме того, все новые треки Никиты (и не только новые) ты очень скоро сможешь услышать в живом исполнении. Ведь уже 20 мая, при поддержке Love Radio, в «Технике безопасности» состоится первый сольный концерт талантливого артиста. Мы уверены, это будет полный разрыв!

А пока смотрим онлайн-трансляцию эфира с нашим звёздным гостем и наслаждаемся крутейшей музыкой, обаянием парней и легендарными рубриками «Было/Не было» и «Правда или действие»!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться: