В эфире: Музыка Твоей Мечты Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Рита Ора закрутила роман с оскароносным режиссёром

2160

В мире стало на одну звёздную пару больше! Как выяснилось недавно, знойная красотка Рита Ора закрутила роман с известным режиссером и актером, которого ты можешь знать по фильмам «Кролик Джоджо» и «Тор. Рагнарёк». Да-да, мы говорим про обаятельного и оскароносного Тайку Вайтити!

Рита Ора Рита Ора

Слухи о том, что знаменитости начали встречаться, появились в прессе еще пару недель назад. А на днях появилось и первое подтверждение – папарацци засняли пару во время прогулки по Сиднею, где Тайка работает над блокбастером «Тор. Любовь и гром», а Рита готовится к новому сезону австралийского «Голоса».

Если верить инсайдерам, роман звёзд начался в марте этого года и знали о нём только самые близкие. «Они действительно очень влюблены друг в друга», – рассказал журналистам источник из близкого окружения пары.

Тайка Вайтити Тайка Вайтити

Отметим, что предыдущим избранником певицы также был режиссёр – французский клипмейкер и постановщик Ромен Гаврас. Правда, их отношения оказались весьма непродолжительными и продлились всего пару месяцев. А Вайтити больше двух лет назад развелся со своей супругой, продюсером Челси Уинстэнли, в браке с которой появилось на свет двое детей.

Фото: Instagram Риты Оры, Instagram Тайки Вайтити

Поделиться:



Другие новости