dj photo В эфире: Александр Часовников Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Сама элегантность! Ариана Гранде показала фото с тайной свадьбы

2842

Пару недель назад красотка Ариана Гранде тайно вышла замуж за своего избранника, агента по недвижимости Далтона Гомеса. Учитывая тот факт, что певица впервые показала фанатам своего возлюбленного почти спустя полгода после начала их отношений, кадры со свадьбы все ожидали увидеть еще нескоро. К счастью, звезда не стала томить поклонников и опубликовала сразу несколько постов с церемонии в своём Instagram. Смотрим!

Ариана Гранде Ариана Гранде

Возможно, из соображений безопасности, а возможно, ради секретности и отсутствия папарацци, свадьбу Ариана решила сыграть прямо в своем доме в Лос-Анджелесе. На церемонии присутствовали только самые близкие друзья и родные пары и, конечно же, стилисты и визажисты, которые постарались на славу и создали для Гранде элегантный и романтичный образ с эксклюзивным платьем-бюстье от Vera Wang.

Ну а Далтон выбрал для домашней церемонии классический чёрный костюм от Tom Ford с галстуком в цвет. Поженились влюбленные прямо в гостиной, украшенной цветочными гирляндами и свечами. Кстати, в первом посте, который набрал уже более 21 миллиона лайков, поп-звезда раскрыла и дату свадьбы – счастливое событие состоялось 15 мая 2021 года.

Напомним, о помолвке Арианы стало известно в декабре прошлого года – тогда звезда опубликовала фото с помолвочным кольцом, для создания которого Далтон использовал жемчужину, доставшуюся Гранде в наследство от бабушки и дедушки. Как романтично!

Фото: Instagram Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости