Меню

Екатерину Андрееву заменит Тина Канделаки?

5818

Популярная ведущая Тина Канделаки может заменить Екатерину Андрееву в качестве ведущей программы «Время».


В блогосфере циркулируют сведения, что руководство «Первого» уже нашло замену для Екатерины Андреевой, которая 1 сентября не вышла на работу из отпуска.
Ранее в СМИ прошла информация, что летом Андрееву не устроил график работы, в соответствии с которым она должна была вести новости три недели подряд. По другим данным, нынешний начальник Андреевой Клейменов неоднократно жаловался на ее неуправляемость. Также высказывалось предположение, что ее отстранению способствовал муж нынешней ведущей вечернего выпуска Анны Павловой член правления группы «Ренова» Андрей Шторх, сообщает Life.ru.
По некоторым данным, новым «лицом» программы "Время" может стать другая популярная телеведущая Тина Канделаки.
В Сети уже появился «пилотный» выпуск новостей, который ведет Канделаки.

Поделиться:



Другие новости

  • 6506
    Звезды в красном… Прекрасны?

    Наши звезды, наверное, очень-очень внимательно изучали рекомендации визажистов на осень-2009.

  • 5821
    Российские звезды готовятся к 1 сентября

    Наши звезды уже начали собирать своих деток в школу. Телеведущая Тина Канделаки, искала детскую одежду через Интернет. Она написала объявление в своем блоге, с просьбой подсказать теледиве, где можно купить хорошие и недорогие вещи для детей в школу.

  • 5320
    Миссия Дарвина выполнима

    Мы спешили на премьеру блокбастера «Миссия Дарвина» с целью повстречать звезд и насладиться сногсшибательным мультиком. Насколько удалось второе, настолько же провалилось первое!