Меню

Молодые таланты Москвы

6186

Пока вся столица отмечала День города, в концертном зале «Мир» награждали победителей конкурса Молодые таланты Москвы 2009.


Войдя в зал, мы сразу же ощутили атмосферу дружелюбности и приветливости, что продолжалось достаточно недолго, но обо всем по порядку. Несомненно, в холле мы встретили студентов, которые рассказали о том, насколько им нужны и важны подобные мероприятия. Вечер был длинным и благодаря ди-джею LOVE RADIO Максиму Привалову непринужденным.


Награды вручали разнообразные: и за достижения в науке и инновации, и за смекалку в бизнесе и предпринимательстве. Особым вниманием ведущие удостоили номинацию «журналистика». Еще бы, в нашей братии пополнение!

Чтобы внести разнообразие, награждения победителей разбавляли выступлениями артистов - Марка Тишмана, Юлии Ковальчук и различными танцевальными коллективами. Марк, нам, кстати, признался, что обладает многими талантами. И мы ему поверили!

А вот с русской Джессикой Паркер - Юлей Ковальчук у гостей конкурса возникли не однозначные отношения. После того, как на сцену вышла бывшая Блестящая, молодые таланты стройными рядами потянулись к выходу.


Но тут их ждал сюрприз в виде охранников, которые наотрез отказались выпускать зрителей из зала, пока те вплотную не ознакомятся с творчеством звезды. Но пока все препирались с подданными г-жи Ковальчук, выступление закончилось, и вводная лекция не увенчалась успехом.

Ну что ж, подводя итог вечера, остается пожелать молодым талантам не останавливаться на достигнутом, а бывшей Блестящей нанять побольше охранников, чтобы можно было проконтролировать не только двери, но ряды! :)


Ксения Сапунова

Поделиться:



Другие новости

  • 5610
    Мадонна нашла Хесусу работу

    Мадонна нашла своему молодому бойфрэнду работу. Бразильский манекенщик Хесус Лус снялся в ее клипе на песню Celebration. В кадре он стоит за диджейским пультом, а вокруг него толпятся десятки девушек.

  • 7470
    LOVE RADIO вернулось с Селигера

    24 июля ровно в 13:00 на Белорусском вокзале у микроавтобуса собралась группа Инь-Ян, Максим Привалов и Даша Аникина. С пакетами, с силами и с неопределенным чувством: что же нас ждет на Селигере?

  • 8516
    Звезды зажгли на «Селигере-2009»!

    24 июля на Селигере состоялся концерт Всероссийского общеобразовательного форума Селигер 2009. На нем выступили Quest Pistols, Вельвет, Инь-Ян и Таня Терешина.