dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

DJ Smash впервые показал лицо дочери и рассказал о ее характере

2073

Автор хитов Moscow Never Sleeps, «Волна», «Не переживай» и многих других - DJ Smash (он же Андрей Ширман) год назад стал отцом. Его супруга Анастасия родила музыканту дочку, которую родители назвали красивым именем Серафима.

DJ Smash DJ Smash

Все это время пара скрывала лицо дочери, однако в честь дня рождения, который состоялся у малышки 19 июня, папа и мама показали Серафиму и даже завели ей собственный аккаунт в Instagram.

«Всем привет! Я - Серафима Андреевна Ширман, мне недавно исполнился целый годик, и я очень люблю своего папу и маму. Вообще я очень жизнерадостная и озорная Москвичка с Еврейскими корнями: собираюсь покорить мир, выучить все возможные науки и сильно любить папу и маму», - с таким постом на страничке диджея появились фотографии девочки.

DJ Smash с женой и дочерью DJ Smash с женой и дочерью
Дочь DJ Smash - Серафима
Дочь DJ Smash - Серафима

Рассказывая о дочке, DJ Smash признался, что Серафима – очень жизнерадостный и общительный ребенок. «Она эмоциональная, капризничает, смеется. Чувствую, что будет девчонка – огонь, хартбрейкером для многих-многих мальчиков, потому что она будет очень красивая», - поделился звездный папа.

Фото: Instagram DJ Smash, Instagram Серафимы Ширман

Поделиться:



Другие новости