В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Звезда «Текста» Иван Янковский стал отцом

1846

Звезда фильмов «Огонь» и «Текст» - 30-летний актер Иван Янковский стал отцом! Об этом он рассказал в своем Instagram, где поделился фотографиями с малышом из роддома. Мамой первенца стала 29-летняя Диана Пожарская, известная публике по сериалу «Элеон». О романе влюбленных в сети заговорили прошлой осенью.

Иван Янковский Иван Янковский

Счастливые родители назвали мальчика Олегом, в честь легендарного актера и дедушки Ивана – Олега Ивановича Янковского. Малыш получился полным тезкой своего знаменитого прадеда.

«Спасибо, что выбрал именно нас. Наше goldenце. Мы тебя очень любим! Будь самым счастливым в мире, Олег Иванович!» - поприветствовала своего сына Пожарская в сети, также поделившись снимками с малышом и отметив, что он родился 26 июня.

Иван Янковский и Диана Пожарская Иван Янковский и Диана Пожарская
Иван Янковский с сыном
Иван Янковский и Диана Пожарская с сыном

Мама Ивана тоже поздравила сына и его любимую. «Улыбайтесь, любимые, улыбайтесь! Олег Иванович, добро пожаловать на эту планету. Спасибо!» - написала Оксана Фандера, перефразировав известную цитату Янковского из фильма «Тот самый Мюнхаузен».

Новоиспеченных родителей поспешили поздравить их поклонники, коллеги и друзья, среди них Александр Петров, Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Ирина Старшенбаум, Светлана Бондарчук, Мария Ивакова и другие.

Команда Love Radio присоединяется ко всем теплым пожеланиям
и от души поздравляет Ивана и Диану с рождением сына!

Фото: Instagram Ивана Янковского

Поделиться:



Другие новости