В эфире: Музыка Твоей Мечты Olive - You're Not Alone
Меню

Как трогательно! MONATIK признался жене в любви и показал их первый поцелуй

2283

Личная жизнь певца MONATIK всегда была покрыта тайной. Все знали, что он женат, но подробностями исполнитель делиться никогда не любил. И лишь в последнее время он стал ярко выражать свои эмоции и делиться любовью с супругой в социальных сетях.

MONATIK MONATIK

Так, сегодня Дима поздравил жену Ирину с годовщиной свадьбы и даже показал их первый поцелуй! Шесть лет назад пара связала себя узами брака, и с каждым днем супруги, кажется, становятся все счастливее.

«13 лет тому назад))) Луцк. Наш первый шуточный поцелуй на твоём 25-ом дне рождения оказался совсем не шуткой!) Сегодня ровно 6 лет назад мы стали семьей официально. Хотя, мне кажется, мы стали ей как раз после этого поцелуя! Ты подарила мне двух лучших пацанов, которыми я горжусь с каждым днем все больше. С каждым днем все сильнее восторгаясь тобой. Думал искать буду целую жизнь… вот и нашёл… целую жизнь!!! Люблю тебя», - такими трогательными словами MONATIK поздравил жену и показал архивный снимок с запечатленным первым поцелуем.

MONATIK с женой MONATIK с женой
MONATIK с женой
MONATIK с женой

Жена Монатика Ирина тоже поздравила свою вторую половину с датой свадьбы. Она опубликовала в сети свадебные фотографии из ЗАГСа, а в своем посте назвала мужа «Своей Вечностью», при этом отметив, что 6 лет - это официальная дата, а вместе они уже аж 10 лет. Поздравляем!

Фото: Instagram MONATIK, Instagram Ирины Монатик


Поделиться:



Другие новости