dj photo В эфире: Александр Ушаков Justin Timberlake - Selfish
Меню

«Покинула чат»: Клава Кока рассталась с Димой Гордеем после двух лет романа

3670

О романе Клавы Коки и Димы Гордея давно ходили слухи, однако официального подтверждения их отношениям не было ровно до того момента, когда они объявили о расставании. Теперь ясно – пора встречалась два года, была счастлива, но, по неизвестным причинам, решила это счастье остановить.

Дима Гордей и Клава Кока Дима Гордей и Клава Кока

«The end. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас», - написала Клава на личной странице в Instagram. Сейчас девушка улетела в Турцию для обретения гармонии, а вот Гордей делится своими переживаниями намного ярче.

В сети блогер опубликовал трогательный ролик с лучшими моментами их отношений с Кокой, а позже поделился совместными фотографиями с певицей, признавшись ей в любви.

«Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти 2 года, Клава. Я никого не любил так, как люблю тебя... и люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца!
P.S. Братва, в ближайшее время, возможно, у меня немного поедет крыша, поэтому не обращайте внимания»
, - написал в своем Instagram-аккаунте.

Расставание пары расстроило даже Яну Рудковскую, которая отметилась в комментариях. Поклонники поддерживают Клаву и Диму, однако причины разрыва отношений никто пока так и не назвал.

Фото и видео: Instagram Димы Гордея

Поделиться: