dj photo В эфире: Александр Часовников David Guetta, OneRepublic - I Don't Wanna Wait
Меню

«Я сижу на антидепрессантах»: Slava Marlow рассказал о психическом здоровье

2359

Исполнитель треков «Ты горишь как огонь» и «Снова я напиваюсь» Slava Marlow, настоящее имя которого - Артем Артемович Готлиб, сообщил поклонникам о состоянии своего психического здоровья. Музыкант признался, что страдает от депрессии и даже принимает сильные лекарственные средства.

Slava Marlow Slava Marlow

«Я переехал в Москву полтора года назад и за эти полтора года огромное количество вещей во мне успели измениться, например, мой характер, мои принципы. Только сейчас я начал вспоминать, каким человеком я был тогда, и что важное упустил за время, проведенное в Москве», - начал свой рассказ Slava в записанном видеоролике, который он назвал «Нужно поговорить».

«Помните, некоторое время назад я обещал делать по треку в день? И с этой задачей справлялся до какого-то времени, пока не убил в себе творца. Ошибка заключалась в том, что, когда я садился за стол, я изначально видел конечный результат. И таким образом я получил себе жесткую депрессию, которая могла бы свести меня с ума, если бы мне вовремя не помогли. <…> Я сижу на антидепрессантах некоторое время и пишу музыку», - признался музыкант.

В своем обращении к поклонникам Marlow также рассказал, что реклама убивает творчество, однако благодаря ей, он может накопить на дом, поэтому продолжает заниматься этим делом. Заключил свой рассказал музыкант мыслью о том, что «вся злость в людях - из-за отсутствия должного количества любви».

Фото : Instagram Slava Marlow
Видео: YouTube, канал SLAVA MARLOW

Поделиться:



Другие новости