dj photo В эфире: Александр Ушаков Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

Адель представила нового бойфренда, Мари Краймбрери и Звонкий показали свой «Дом у озера»

19872

Все самые интересные события недели тут!

Главным событием уходящей недели стал бал Met Gala, собравший в нью-йоркском Метрополитен-музее самых ярких звезд в невероятно экстравагантных нарядах, которыми мы любовались в этом материале. Без скандалов не обошлось. Так, звезда MMA Конор Макгрегор дал волю эмоциям и на ковровой дорожке напал на рэпера Machine Gun Kelly. Что произошло, рассказали тут!

Конор Макгрегор с женой Конор Макгрегор с женой

TOP INSTAGRAM

Адель не балует поклонников снимками в Instagram, поэтому каждое обновление ее странички встречается почти овациями. В этот раз звезда вознаградила фолловеров за терпение и показала очень личное фото! На последнем кадре в этой крутой подборке вместе с певицей запечатлен ее избранник – бизнесмен Рич Пол, который является агентом Леброна Джеймса и других баскетболистов. Кстати, впервые пара появилась на публике как раз на матче NBA.

Оксана Самойлова тоже поделилась в соцсети личным. Супруга Джигана опубликовала трогательное семейное фото и призналась, что не виделась со своим отцом 20 лет. «Когда я приняла решение не общаться, я была ребенком, очень справедливым и сильным ребенком… Он пытался в самом начале наладить со мной контакт, но я не хотела (у меня были веские причины), – написала звезда. – Самое важное в этой истории то, что оказалось, он даже не знал все эти годы истинную причину, он думал совсем про другое, и когда я ее озвучила, он сказал «Прости меня»… И это «Прости» я ждала 20 лет».

Оказывается, главная поклонница Энрике Иглесиаса – его маленькая дочь Маша! В Instagram певец показал, как годовалая малышка зажигает под треки из его нового альбома Final (Vol.1). Такое название артист выбрал неслучайно: ранее он признался, что пластинка, вполне вероятно, станет последней в его музыкальной карьере. Напомним, Маша является младшей наследницей Иглесиаса и Анны Курниковой. Пара также воспитывает 3-летних близнецов Люси и Николаса.

TOP YOUTUBE

Стильная музыкальная премьера! Мари Краймбрери и Звонкий представили долгожданный клип на свой фит «Как дела, малыш?», который, уверены, звучит у тебя на повторе. Поклонники «Дома у озера» узнают культовую историю, воплощенную на экране Киану Ривзом и Сандрой Баллок. Правда, в короткометражке артистов Velvet другой финал – но, может быть, так все и должно было закончиться?

В сети появился новый тизер «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга. Грядущая лента является адаптацией знаменитого одноименного мюзикла, который в свою очередь написан по мотивам «Ромео и Джульетты» Шекспира. Главные роли в картине исполнили Рэйчел Зеглер и Энсел Эльгорт. Премьера в России запланирована на 9 декабря этого года.

Еще один трейлер недели, который нельзя пропустить! Брэдли Купер и Кейт Бланшетт сияют в новом фильме Гильермо дель Торо – фэнтези-хорроре «Аллея кошмаров». На российских экранах лента появится только в январе 2022-го. Как думаешь, повторит ли она успех «Формы воды»?

Фото: Instagram
Видео: YouTube

Поделиться: