Меню

Диабло Коди объяснила, почему люди ненавидят Меган Фокс

6909

Каждый раз, когда Меган Фокс открывает свой рот, мы слышим ее очередное тупое высказывание, что очень раздражает многих людей.


Megan Fox Megan Fox

Автор сценариев к фильмам «Джуно» и «Тело Дженнифер» Диабло Коди высказала свое предположение, почему люди не любят Меган Фокс. Они просто ее не понимают.
«Она действительно раздражает людей! Девушки ее ненавидят. Работая с ней над фильмом, я все равно не поняла ее, потому что она очень скрытная и загадочная. Но я слышала, что выходит из ее рта, когда она его открывает. Я читала несколько ее интервью, и она показалась мне достаточно смелой. То, что она говорит это все вполне искренне. Это не показуха. Мне кажется, люди думают, что она пытается создать себе такой имидж, что на самом деле она не такая, но это реальная она, искренний эксцентричный человек», сообщает popcornnews.ru.

Фото: Марина Энджиргли

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4614
    Обнародован саундтрек к «Новолунию»

    В сети наконец-то появилась музыка, которая станет заглавной темой к фильму « Новолуние». Полную версию песни, к сожалению, до премьеры услышать будет нельзя.

  • 4146
    С Днем рождения, Хью!

    У Хью Гранта сегодня День рождения. Популярному голливудскому актеру сегодня исполняется 49 лет.

  • 6285
    Новые подробности сюжета «Секс в большом городе 2»

    Оказывается, ребенку быть, но только не у Кэрри Брэдшоу, а у Саманты. По сценарию, именно она будет стараться забеременеть, что является неплохим ходом, учитывая характер героини Кэттролл.